fbpx
Detail of a Skyline window and boiserie with bronze effect paint

Краски с металлическим эффектом

Материальность и блеск для деревянных окон и дверей

В мире вариантов персонализации деревянных окон и дверей, выбор цветовой отделки представляет собой одну из ключевых тем. Наш спектр вариантов отделки теперь включает и краски с металлическим эффектом, этот еще неизведанный мир, который предлагает бесконечные возможности выбора.

Краска с эффектом настоящего металла представляет собой продукт очень высокого качества, который не скроет особенности древесины, такие как красоту ее текстурного рисунка и внешний вид материала, т. е. не скроет того, что отличает древесину и для чего она предназначена. Отделка «жидкий металл» покрывает поверхность рамы, придает окну дополнительный блеск и выразительность и делает его еще более уникальным и ценным продуктом.

Bronze effect paint texture
Copper effect paint texture
Brass effect paint texture

Предлагаемые варианты почти не ограничены, поскольку конечный результат является сочетанием различных факторов. Прежде всего, выбор основного цвета: железо, бронза, медь, латунь или олово. В исходные смеси могут быть добавлены специальные патины, т.е. активаторы, изменяющие общий эффект. Патины, имитирующие ржавчину, воспроизводят типичный красноватый цвет ржавого металла; патина под медь, с другой стороны, имитирует характерные зеленые и голубоватые цветовые пятна, уникальные оттенки, которые делают окна и двери важным элементом стиля в доме.

Также и деревянная основа  оказывает значительное влияние на вид покраски, и зависит как от выбранной породы древесины (ель, дуб, лиственница), так и от выполненной обработки, степени шлифовки или браширования. И способ нанесения самого продукта варьирует в зависимости от покрываемой поверхности и эстетических потребностей: минимальный профиль, окрашенный распылением, дасть совершенно другой результат, чем профиль, окрашенный кистью, губкой или шпателем.

Detail of window frame with painted metal effect
Detail of window frame with painted metal effect
Detail of Skyline Classic French door with bronze effect paint
Detail of Skyline Classic French door with bronze effect paint

вас интересуют kраски с металлическим эффектом?

    Заполните форму, чтобы запросить ценовое предложение

      Заполните форму, чтобы запросить ценовое предложение