fbpx
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И КОНСТРУКЦИЯ
Knee Type Opening Carminati

Великое достижение современной архитектуры, воплощение идеи проектирования и строительства с любовью к инновациям, совершенству и дизайну. Строгие и чистые линии для современного контекста выделяются этой коллекцией, которая обеспечивает идеальную интеграцию между окружающей средой и природой, с возможностью выбора различных покрытий и разнообразных материалов.

Разработанный нами продукт не имеет габаритных размеров или стандартных схем установки, но разработан в соответствии с требованиями, которые каждый раз запрашивает заказчик. безопасная точка отсчета, чтобы строить и жить по-новому, чтобы те, кто живет в пространстве, действительно могли почувствовать это как дома.

Schema movimento frangisole a ginocchiera motorizzato

Автоматическая солнцезащитная система, состоящая из двух частей, с «коленообразным» складыванием по горизонтальной оси. Металлическая рама, оцинкованная и окрашенная порошковой покраской, обшитая деревом/алюминием/стеклом. Механизм движения состоит из нейлоновых лент (топ версия), расположенных сбоку, которые управляются электродвигателем, установленным внутри здания в специальной коробке со смотровой дверцей.

Передача осуществляется через стальные валы, самосмазывающиеся карданные шарниры и соединения со смазкой. Число оборотов двигателя, начальная и конечная позиция, скорость и безопасность во время движения, управляются и гарантируются микродатчиками, которые воздействуют на работу двигателя и позволяют использование в домотике (топ версия).

Все механические части обработаны электролитическим цинкованием. Для установки коленообразной солнцезащитной системы необходимо наличие электрического тока 220 В, управляемого настенным выключателем. Наши коленообразные системы не имеют стандартных габаритных размеров или схем установки; для каждого проекта система разрабатывается по заказу, в соответствии с индивидуальными требованиями клиента.

Knee type opening, image two
Knee type opening, image three

ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В КОЛЕНООБРАЗНАЯ СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ СИСТЕМА?

    Заполните форму, чтобы запросить ценовое предложение
    Составьте форму, чтобы скачать наш каталог

      Classic Collection - Technical catalogue
      Knee Type Opening
      Design Collection

        Заполните форму, чтобы запросить ценовое предложение