fbpx

УНИКАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА И ДЕТАЛИ В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ

На рынке доступно множество комбинаций отделки и цветов. Ручки Prestigio Line, предлагаемые Carminati для дверей коллекции Skyline Minimal Frames, могут быть выполнены как в самых классических оттенках (хром и латунь), так и в самых специфических, таких как темно-серый антрацит или медь / розовое золото, в последнее время. очень востребован.

ОТДЕЛКИ GLOSS

Глянцевая отделка идеально подходит для современного интерьера. Их блеск и «зеркальный» эффект делают их особенно подходящими для самых элегантных ситуаций. Полированное хромирование высоко ценится за его исключительную коррозионную стойкость и долговечность.

ОТДЕЛКИ MATT

Для домов с классическим стилем или более теплых оттенков ручка с матовой отделкой — самый подходящий выбор. Его незаменимость делает его изысканным и идеальным для сочетания с разнородными текстурами⁣.

САТИНИРОВАННЫЕ ОТДЕЛКИ

Сатинированная отделка является наиболее востребованной благодаря своим эстетическим и функциональным характеристикам. Шелковистая отделка делает продукт поистине изысканным и элегантным. Внешний вид имитирует внешний вид алюминия, что позволяет сочетать его с большинством аксессуаров, уже имеющихся в доме, в зависимости от цветового варианта. Непрозрачность материала дает приятные тактильные ощущения и плохо пачкается.

    Заполните форму, чтобы запросить ценовое предложение